+49 89 670036-0
info@tbm.biz

Wir machen innerbetriebliche Logistik sicher!

Ansprechpartner bei tbm hightech control

Gerne helfen Ihnen die Mitarbeiter unseres tbm-Teams bei Ihren Anfragen, Projekten und Problemstellungen weiter.

Waldemar Marinitsch
Gesellschafter
Tel.: 089 / 670036-12
Mobil: 0171 / 633 55 15

w.marinitsch@tbm.biz

Edgar Nassal
Geschäftsführer
Vertrieb
Tel.: 089 / 670036-20

edgar.nassal@tbm.biz

Cornelia Hirtreiter (ppa)
Mitglied d. Geschäftsleitung
Finanzen / Verwaltung
Tel.: 089 / 670036-21

cornelia.hirtreiter@tbm.biz

Patrick Bischoff
Kundendienst- und
Projektleitung
Tel.: 089 / 670036-32

patrick.bischoff@tbm.biz

Konrad Weinmann
Vertriebsleitung

Tel.: 089 / 670036-71
Mobil: 0171 / 633 55 14

konrad.weinmann@tbm.biz

Ebru Deliduman
Vertriebsinnendienst

Tel.: 089 / 670036-30

ebru.deliduman@tbm.biz

Katrin Hoh
Einkauf

Tel.: 089 / 670036-26

katrin.hoh@tbm.biz